0176
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
AGUSTÍN IBARROLA
(Basauri, Vizcaya 1930)"Vista industrial"
Firmado: IbarrolaAcuarela / Papel 67 x 47 cm. ; 90 x 70 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€