0176

AGUSTÍN IBARROLA  (Basauri, Vizcaya 1930) "Vista industrial" AGUSTÍN IBARROLA (Basauri, Vizcaya 1930) "Vista industrial"

AGUSTÍN IBARROLA

(Basauri, Vizcaya 1930)"Vista industrial"

Firmado: IbarrolaAcuarela / Papel  67 x 47 cm. ; 90 x 70 cm. (con marco)