0197
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"Novilladas"
Óleo / Papel pegado a cartón 35 x 19,5 cm. ; 48 x 32 cm. (con marco)
- Precio de salida: 900€