0200
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX) "Retrato de joven sentado en el sillón con escudo heráldico y corona nobiliaria "
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"Retrato de joven sentado en el sillón con escudo heráldico y corona nobiliaria "
Óleo / Lienzo 101 x 69 cm. ; 120 x 85 cm. (con marco)Necesita restauración. Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal . Estilo Luis XVI.
- Precio de salida: 425€