0204
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
MUÑOZ
(Fin S. XIX - Pp. S. XX)"Paseo de Recoletos"
Firmado: G. MuñozÓleo / Cartón 16 x 22 cm. ; 30 x 36,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 250€