0608
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Alfombra de lana con decoración vegetal, geométrica y flores con greca alrededor en tonos azules, beiges, verdes y calderas. Persa.
Época: S. XX
Medidas: 412,5 x 330 cm.(Con deterioros)
- Precio de salida: 110€