0165
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ANTONIO TÁPIES PUIG
(Barcelona 1923 - 2012) "Atenció" Matérico/Técnica Mixta / Lienzo
40 x 46,5 cm.Al dorso firmado. Obra catalogada.
- Precio de salida: 40.000€