0124
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
KAREL APPEL
(Amsterdam 1921 - Zurich 2006)"Robot"
Firmado: AppelTécnica mixta / Papel 37,5 x 27,5 cm. ; 60,5 x 50,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 1200€