0241

Destacado Josep Cusachs Cusachs - Muchacha cosiendo. Josep Cusachs Cusachs - Muchacha cosiendo.

Josep Cusachs Cusachs (Montpellier, Francia, 1851-Barcelona, 1908) Muchacha cosiendo. Óleo sobre tela. Firmado. 68 x 54,5 cm.

Estimación: 10000 - 12000 €.