0150

Destacado Casimir Martínez Tarrassó Casimir Martínez Tarrassó

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)  Badalona.  Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.

54 x 65 cm. Estimación: 9000 - 11000 €.