0008

Destacado Escuela francesa, s.XIX. Cristo crucificado. Escultura en marfil Escuela francesa, s.XIX. Cristo crucificado. Escultura en marfil

Escuela francesa, s.XIX. Cristo crucificado. Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.  50 x 27 cm.

Estimación: 5500 - 6500 €.