0181

Destacado Nicolau Raurich (Barcelona, 1871-1945) Noche en el jardín. Nicolau Raurich (Barcelona, 1871-1945) Noche en el jardín.

Nicolau Raurich (Barcelona, 1871-1945) Noche en el jardín. Óleo sobre tela. Firmado.  81 x 81 cm.

Estimación: 5000 - 6000 €.