0208

Destacado Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Entrada señorial con figuras. Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Entrada señorial con figuras.

Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Entrada señorial con figuras. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1972.

65 x 50 cm. Estimación: 9000 - 12000 €.