0209

Destacado Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859-Roma, 1918) El incidente Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859-Roma, 1918) El incidente

Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859-Roma, 1918) El incidente. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1880 y localizado en Roma.

105,5 x 160 cm. Estimación: 12000 - 15000 €.