1077

Destacado Viga hispano-árabe en madera tallada s.XI-XII Viga hispano-árabe en madera tallada s.XI-XII

Viga hispano-árabe en madera tallada con decoración geométrica, s.XI-XII. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la Galería Félix Cervera.

20 x 80 x 15 cm. Estimación: 4000 - 4500 €.