2049

Destacado Escuela flamenca, S.XVI. La conversión de San Pablo Escuela flamenca, S.XVI. La conversión de San Pablo

Escuela flamenca, S.XVI. La conversión de San Pablo. Óleo sobre tabla. Engatillada. 123 x 171 cm.

Estimación: 23000 - 28000 €.