2268

Destacado Ramón Sanvisens Ramón Sanvisens

Ramón Sanvisens (Barcelona, 1917-1987) Cases de la Fresneda. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1973 al dorso.

73 x 92 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.