2370

Destacado Daniel Sabater Daniel Sabater

Daniel Sabater (Valencia, 1888-Barcelona, 1951) Marte y Venus. Óleo sobre tela. Firmado. 88 x 174 cm.

Estimación: 7000 - 8000 €.