2582

Destacado Olga Sacharoff - Pareja con perros Olga Sacharoff - Pareja con perros

Olga Sacharoff (Tiflis, Georgia, 1889-Barcelona, 1967) Pareja con perros. Óleo sobre tela. Firmado.

92 x 73 cm. Estimación: 10000 - 12000 €.