2801

Lote de tres cajas en plata china Lote de tres cajas en plata china

Lote de tres cajas en plata china con decoración repujada de escenas costumbristas, segunda mitad del s.XX.   Long. máx.: 8,5 cm. Peso: 390 gr.

Estimación: 230 - 280 €.