2804

Lote de dos bandejas en plata española Lote de dos bandejas en plata española

Lote de dos bandejas en plata española punzonada, s.XX. Una con iniciales M.P. y otra con firmas grabadas en asiento.

30,5 x 40,5 cm. y 19 x 40 cm. Peso: 1.567 gr. Estimación: 300 - 400 €.