2814

Pareja de candeleros en plata española Pareja de candeleros en plata española

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración estriada y perlada, segunda mitad del s.XX.  30 x 14,5 cm. c/u.

Peso bruto: 1.411 gr. Estimación: 260 - 320 €.