2824

Bandeja en plata austríaca Bandeja en plata austríaca

Bandeja en plata austríaca punzonada con decoración repujada y grabada de motivos florales, ppios. del s.XX.

17,5 x 36 cm. Peso: 478 gr. Estimación: 320 - 400 €.