2830

Centro en plata española punzonada J. Roca Centro en plata española punzonada J. Roca

Centro en plata española punzonada J. Roca  con decoración de líneas lisas en asiento y de rocalla en alero, mediados del s.XX.

  Diám.: 34 cm. Peso: 660 gr. Estimación: 250 - 350 €.