2836

Jardinera en plata india Jardinera en plata india

Jardinera en plata india repujada con decoración de dioses del panteón hindú, motivos florales y acantos, segundo cuarto del s.XX.   26 x 45 cm.

Peso: 3.868 gr. Estimación: 950 - 1200 €.