2849

Jarra en plata española punzonada Jarra en plata española punzonada

Jarra en plata española punzonada con decoración gallonada y de vides, mediados del  s.XX.   33,5 x 14 x 19 cm.

Peso: 576 gr. Estimación: 350 - 440 €.