2855

Centro en plata española Centro en plata española

Centro en plata española punzonada con decoración cincelada y grabada con motivos de acantos y dragones, mediados del s.XX.

3 x 26,5 cm. Peso: 314 gr. Estimación: 290 - 340 €.