2858

Jarra en plata alemama punzonada Wolff Jarra en plata alemama punzonada Wolff

Jarra en plata alemama punzonada Wolff con decoración de vides, fles. del s.XIX.   33,5 x 21 x 24 cm.

Peso: 1.330 gr Estimación: 800 - 900 €.