2865

Destacado Pareja de candelabros de siete luces en plata portuguesa Pareja de candelabros de siete luces en plata portuguesa

Pareja de candelabros de siete luces en plata portuguesa con decoración cincelada de roleos, acantos y estriada, ppios. del s.XX.   56 x 43 cm. c/u.

Peso: 3.750 gr. Presenta falta uno. Estimación: 1900 - 2200 €.