3100

Destacado Jarrón en porcelana francesa de Sèvres "bleu céleste Jarrón en porcelana francesa de Sèvres "bleu céleste

Jarrón en porcelana francesa de Sèvres "bleu céleste" y montura en bronce, s.XIX. Cartelas con decoración de Venus y Cupido y paisaje en reverso y fileteados en dorado.

Marcas en la tapa.   86 x 43 x 28 cm. Presenta restauración la tapa. Estimación: 4000 - 4700 €.