4264

Destacado Las Cuatro Estaciones. Cuatro medallas en oro 24K Las Cuatro Estaciones. Cuatro medallas en oro 24K

Las Cuatro Estaciones. Colección de cuatro medallas en oro 24K con diseños de Salvador Dalí realizadas en 1978. Punzonadas y firmadas Dalí 1978.

Diám.: 30 mm. c/u. Peso total: 119,5 gr. Estimación: 8000 - 10000 €.