0007

Destacado Escuela indo-portuguesa, s.XVIII. Cristo crucificado. Escuela indo-portuguesa, s.XVIII. Cristo crucificado.

Escuela indo-portuguesa, s.XVIII. Cristo crucificado. Escultura en marfil tallado y policromado. Adjunta certificado Cites.

41 x 35 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.