0070

Destacado Cupido y Psique. Escultura en marfil Cupido y Psique. Escultura en marfil

Escuela europea, primer cuarto del s.XX. Cupido y Psique. Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites.

57 x 25 x 31 cm. Estimación: 22000 - 25000 €.

© Artened.com 2020. All rights reserved