0118

Destacado Ignacio Gil (Barcelona, 1913-2003) Clase de pintura Ignacio Gil (Barcelona, 1913-2003) Clase de pintura

Ignacio Gil (Barcelona, 1913-2003) Clase de pintura. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 100 cm.

Estimación: 6000 - 7000 €.