0192

Destacado Ricard Opisso Día de playa Ricard Opisso Día de playa

Ricard Opisso (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)  Día de playa. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 34 x 26 cm.

Estimación: 8500 - 10000 €.