0010

Destacado Escuela austríaca, s.XIX. Deborah y Saïda Escuela austríaca, s.XIX. Deborah y Saïda

Escuela austríaca, s.XIX. Deborah y Saïda. Pareja de esculturas en terracota policromada.

80 x 42 x 28 cm. y 77 x 47 x 24 cm. Presentan restauraciones. Estimación: 3500 - 4000 €.

© Artened.com 2020. All rights reserved