0013

Destacado Escuela europea, c.1800. Aguadora. Escultura en marfil tallado Escuela europea, c.1800. Aguadora. Escultura en marfil tallado

Escuela europea, c.1800. Aguadora. Escultura en marfil tallado.  Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.

32 x 11,5 x 8 cm. Estimación: 6000 - 7000 €.