0102

Destacado Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Vallirana Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Vallirana

Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Vallirana. Óleo sobre tela. Firmado.

65 x 100 cm. Estimación: 50000 - 60000 €.