0122

Destacado Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Tamariu. Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Tamariu.

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Tamariu. Costa Brava. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.

54 x 65 cm. Estimación: 8500 - 9500 €.