0141

Destacado Mariano Barbasán El rezo. Óleo sobre tabla. Mariano Barbasán El rezo. Óleo sobre tabla.

Mariano Barbasán (Zaragoza, 1864-1924) El rezo. Óleo sobre tabla. Firmado, fechado en 1889 y localizado en Argel. 48 x 31 cm.

Estimación: 6000 - 7000 €.