0225

Destacado Jaume Plensa (Barcelona, 1955) Frozen Memories VII Técnica mixta sobre papel Jaume Plensa (Barcelona, 1955) Frozen Memories VII Técnica mixta sobre papel

Jaume Plensa (Barcelona, 1955) Frozen Memories VII Técnica mixta sobre papel. Firmado con iniciales JP y fechado en 1992.

Adjunta certificado de aunteticidad expedido por el propio artista, 2016. 60 x 53 cm. Estimación: 19000 - 22000 €.