0240

Destacado Joan Ponç - Natura morta. Dibujo a tinta sobre papel. Joan Ponç - Natura morta. Dibujo a tinta sobre papel.

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984) Natura morta. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1947 al dorso.

65 x 50 cm. Estimación: 22000 - 25000 €.