0241

Destacado Antoni Tàpies - Técnica mixta sobre cartón.  Firmado Antoni Tàpies - Técnica mixta sobre cartón. Firmado

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Sin título. Técnica mixta sobre cartón.  Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la Comissió Tàpies.

Barcelona, 2016. 40,5 x 54 cm. Estimación: 50000 - 55000 €.