1028

Destacado Pareja de fragmentos arquitectónicos  s.XIX Pareja de fragmentos arquitectónicos s.XIX

Pareja de fragmentos arquitectónicos, probablemente de retablo, en madera tallada y dorada con doble arcada, columnas y motivos florales en relieve, s.XIX.

75,5 x 80 x 30,5 cm. c/u. Estimación: 900 - 1200 €.