1041

Destacado Pareja de hornacinas decorativas en mármol siglo XIX Pareja de hornacinas decorativas en mármol siglo XIX

Pareja de hornacinas decorativas en mármol tallado con pilastras y columnas acanaladas rematadas por capiteles compuestos y arco semicircular con motivos vegetales en relieve, s.XIX.

62,5 x 62 x 16 cm. y 62,5 x 63 x 18,5 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.