0032

Destacado Escuela española, s.XVI. Ecce Homo. Temple Escuela española, s.XVI. Ecce Homo. Temple

Escuela española, s.XVI. Ecce Homo. Temple sobre tabla. Marco de época.

220 x 140 cm. Estimación: 20000 - 25000 €.