0167

Destacado Francisco Gimeno (Tortosa, Tarragona, 1858-Barcelona, 1927) Bodegón Francisco Gimeno (Tortosa, Tarragona, 1858-Barcelona, 1927) Bodegón

Francisco Gimeno (Tortosa, Tarragona, 1858-Barcelona, 1927) Bodegón. Óleo sobre tabla. Firmado. Adjunta informe de Juan Ramon Triadó.

71 x 98 cm. Estimación: 8500 - 10000 €.