0276

Destacado Antoni Clavé (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Retorno del Japón. Técnica mixta sobre papel Antoni Clavé (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Retorno del Japón. Técnica mixta sobre papel

Antoni Clavé (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Retorno del Japón. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1986.

Dedicado, firmado y fechado al dorso. 19 x 14 cm. Estimación: 5500 - 6000 €.