0846

Destacado Grupo en terracota inglesa patinada y dorada según modelo de Édouard Lantéri, ppios. del s.XX Grupo en terracota inglesa patinada y dorada según modelo de Édouard Lantéri, ppios. del s.XX

Dúo. Grupo en terracota inglesa patinada y dorada según modelo de Édouard Lantéri, ppios. del s.XX.

51 x 40,5 x 30 cm. Estimación: 1900 - 2200 €.