0932

Destacado Guanyin con sirvientes. Grupo chino en coral tallado, s.XX Guanyin con sirvientes. Grupo chino en coral tallado, s.XX

Guanyin con sirvientes. Grupo chino en coral tallado, s.XX. Apoya sobre peana en madera.

24,5 x 20 x 6 cm. (sin peana). Estimación: 8500 - 10000 €.